Навигация
Все для движков сайта:Все для Seo:
  Графика/дизайн для сайта Графика/дизайн для сайта Купить vip Купить Vip

Чат:
Нет сообщений

Последние комментарии:
  • vova713 12.07.2018
    Fresh Title 1.0.0.6 (1)
    vova713-фото
    Программа не активируется , хотя сделал все по инструкции видно не долеченная, хотя и в хост прописал все как в описании .
  • Grosso2020 26.06.2018
    Парсер 2Gis (ДубльГИС) (2)
    Grosso2020-фото
    Установил. Работает!
  • Deonysyi 20.06.2018
    Electrify Spam Sender (3)
    Deonysyi-фото
    Не работает и нет инструкции.
  • nick3711 09.06.2018
    Wiki Bomber 1.5.16.0 (1)
    nick3711-фото
    И как с этим добром поступить?????????????
  • vova713 08.06.2018
    Insofta Cover (4)
    vova713-фото
    Портативная сборка этой программы тут
    Для вашей группы скрытый текст не виден
    пользуйтесь на здоровье. При смены языка входим в опции и меняем английский язык на русский и программа на русском языке.
  • nick3711 08.06.2018
    Скрипт магазина для (2)
    nick3711-фото
    Согласен, никакой инструкции нет
  • nick3711 08.06.2018
    Bootpay - скрипт (2)
    nick3711-фото
    Тоже хотелось бы узнать

Онлайн:
Юзеры (0)
Гости (40)
Боты (1)
crawl Bot
Всего на сайте (41)

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Шереметьев - 2 в одном. Практика + Азбука программирования на Си для начинающих

Тема в разделе: Бизнес

Trust

Просмотров: 162

Ответов: 0

Автор: Trust

Вчера, 19:19

Разработчик JavaScript (четвёртый модуль)

Тема в разделе: Курсы по программированию

Trust

Просмотров: 164

Вчера, 19:12

Трудоустройство на высокооплачиваемые должности

Тема в разделе: Бизнес

Trust

Просмотров: 160

Вчера, 19:08

Корреляция рынков - ключ к краткосрочной торговле

Корреляция рынков - ключ к краткосрочной торговлеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

Trust

Администраторы

Уважаемые коллеги, мой курс «От теории до практики один шаг», который был создан в 2013
    году, является все еще достаточно новой и, по своему, самостоятельной работой. Однако, у вас
    появилась возможность получить новые знания и навыки в таком популярном направлении, как
    краткосрочная торговля на валютном и фондовом рынках, рассмотренном мною с точки зрения
    фрактальных принципов, а также при использовании совершенно новых инструментов. Ранее, в
    своих работах, я не касался такого понятия, как краткосрочные операции в качестве основного
    направления, однако со временем я увидел острую необходимость раскрыть ее содержание.
    Такая необходимость была вызвана, прежде всего тем, что нам необходимы инструменты для
    наиболее точного понимания работы в цикле, а именно для торговли внутри дня. Несомненно,
    мне удалось раскрыть во всей своей сути базовую структуру рынка, а вы смогли блестяще это
    подтвердить в качестве своих примеров торговли и аналитических суждений. Думаю, что многие,
    не только я, чувствуют, что теперь можно переходить к деталям, к тем маленьким точностям и
    неточностям, которые составляют основной базис краткосрочной торговли. Я уже давно понимал
    необходимость данной задачи для последующего развития фрактального анализа в качестве
    самостоятельного аналитического направления, но у меня не было достаточно понимания того,
    на чем именно этот принцип должен был базироваться. Японские свечи господина Ниссона,
    барные комбинации и примитивные графические модели, а также классические индикаторы, в
    высокой степени не могли послужить основной идеей для моей работы в краткосрочной сфере
    торговли. Все мы прекрасно понимаем, что горизонты этих методов не далеки, и они практически
    никак не пересекаются с понятием торгового цикла, такого как знаем его сегодня все мы, и уж тем
    более не могут отобразить какую-либо связь с другим рынком, являясь сугубо индивидуальными
    инструментами.

Ссылка доступна для скачивания Vip группе!

22 июня 2018 - 21:12 / #1
Сms-file.ru 2012-2018 © Trust