Навигация
Все для движков сайта:Все для Seo:
  Графика/дизайн для сайта Графика/дизайн для сайта Купить vip Купить Vip

Чат:
Нет сообщений

Последние комментарии:
  • gazandSr 21.03.2019
    [Vip] Сборка баз (24)
    gazandSr-фото
    Я пожалуй промолчу --- Пожалуйста, ближе к делу. скачать fifa, скачать фифа и сайт фифа на русском языке скачать фифа
  • Lwsja 26.02.2019
    AllSubmitter v7.03 — (1)
    Lwsja-фото
    Благодарю от души!!!
  • Lwsja 26.02.2019
    Allsubmitter v7.03 (9)
    Lwsja-фото
    Спасибо! Попробую на виртуальной машине.
  • Sergey_Ulbyanovw 13.02.2019
    [Vip] Сборка баз (24)
    Sergey_Ulbyanovw-фото
    узнайте стоимость качественного ремонта магазина под ключ от лучшей компании по ремонту помещений в Нижнем Новгороде - Артель-МПК? http://artelmpk.ru/
  • nick3711 28.01.2019
    XEvil Portable - (6)
    nick3711-фото
    Хрен знает. У меня есть Xrumer и Xevil лицензионные, пока хрумак не запустишь Xevil не работает
  • Neegreetor 03.01.2019
    TEXTUS PRO - программа (1)
    Neegreetor-фото
    браслет бяньши из настоящего черного нефритаwasteland 2 deluxe edition загрузить торрентiptv player бесплатный список каналов расписание автобусов волгодонск большая мартыновкашестеренка кубаfaceless dota 2
  • AbRaCaDaBrA 23.12.2018
    XEvil Portable - (6)
    AbRaCaDaBrA-фото
    Будет! Но с ограничениями некоторыми.

Онлайн:
Юзеры (0)
Гости (26)
Боты (2)
crawl Bot
Всего на сайте (28)

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
"Машина кот" на нашем веб-сайте

Тема в разделе: Беседка

ifekawy

Просмотров: 320

Ответов: 0

Автор: ifekawy

3-03-2019, 20:56

На нашем web-сайте - доставка букетов

ylifuly

Просмотров: 403

Автор: ylifuly

3-03-2019, 09:05

На нашем вебсайте аниме смотреть онлайн

ovyfap

Просмотров: 544

Автор: ovyfap

2-03-2019, 15:03

Больше чем бизнес: как построить компанию, попасть в тюрьму, выбраться из нее и открыть новое дело

Больше чем бизнес: как построить компанию, попасть в тюрьму, выбраться из нее и открыть новое делоRSS-лента темы
  1. Оффлайн

Trust

Администраторы

Больше чем бизнес: как построить компанию, попасть в тюрьму, выбраться из нее и открыть новое дело

В Москву я приехал только тогда, когда все закончилось. Когда понял, что нечего мне больше делать в Архангельске. Бизнеса нет. Денег нет. Ничего нет. Что мне оставалось? Ходить по кругу и рассказывать душераздирающую историю, как я все потерял, как славно меня кинули и какой я молодец? Чтобы все вокруг охали-ахали, вздыхали, сочувствовали и спрашивали, как же так вышло? Как так получилось, что от бизнеса с оборотами в два с половиной миллиарда рублей не осталось ничего? Пары десятков миллионов на черный день, домика, нескольких машин, квартир? Почему у меня не осталось ни сил, ни средств, чтобы запустить какой-то новый проект, пусть даже с нуля? Как это произошло? Что было сделано не так? Я начинал свой бизнес в 2000 году с двумя тысячами рублей в кармане в малюсеньком офисе размером с туалет и выстроил огромный холдинг, предоставив рабочие места примерно пяти сотням сотрудников за весь период существования группы компаний «Лео». И в итоге не просто остался у разбитого корыта, а оказался в куче дерьма! И это еще слишком мягко сказано. Я не просто шел, шел, шел, споткнулся, упал, очнулся, гипс. Я навернулся с небоскреба, пробил своей задницей дырку в асфальте, в грунте, прорвал горячий тысячник1, затем холодный, потом нырнул в канализацию, проплыл там до сточной канавы, затем вынырнул, захлебываясь, кое-Как добрался до берега, потерял сознание на месяц, а очнулся покрытый мхом, птичьим пометом и перьями, грязными пластиковыми бутылками, даже не надеясь на такой подарок судьбы, как дождь, который смог бы смыть с меня все это. Теперь звучит гораздо ближе к реальному положению дел!

Ссылка доступна для скачивания Vip группе!

18 июня 2018 - 21:42 / #1
Сms-file.ru 2012-2018 © Trust