Навигация
Все для движков сайта:Все для Seo:
  Графика/дизайн для сайта Графика/дизайн для сайта Купить vip Купить Vip

Чат:
Нет сообщений

Последние комментарии:
  • МарияЕг 14.05.2018
    Парсер 2Gis (ДубльГИС) (1)
    МарияЕг-фото
    Загружается и просит путь какой-то, ввожу пароль, не верно((Теперь пропустил, но ничего не парсит((
  • МарияЕг 14.05.2018
    [Vip] Парсер (3)
    МарияЕг-фото
    Он вообще не парсит((
  • vova713 12.05.2018
    BoardMaster Pro v5.7 - (5)
    vova713-фото
    Более свежее программа здесь качаем на здоровье
    Для вашей группы скрытый текст не виден
    , версия программы 5.9, сразу оговорюсь я ей не пользовался все программы вы проверяете на свой страх и риск, советую вам
  • vova713 12.05.2018
    [Vip] Cвежая база (6)
    vova713-фото
    Вот эта база , пользуйтесь на здоровье
    Для вашей группы скрытый текст не виден
    от благодарности не откажусь :-)
  • МарияЕг 12.05.2018
    Fast-Post-Forum (3)
    МарияЕг-фото
    как с ней работать? есть видео?
  • МарияЕг 11.05.2018
    [Vip] Cвежая база (6)
    МарияЕг-фото
    Присоединяюсь, ссылка не рабочая, а очень хочется))
  • МарияЕг 08.05.2018
    Программы для рассылки (2)
    МарияЕг-фото
    Она с кряком?

Онлайн:
Юзеры (0)
Гости (30)
Боты (3)
crawl Bot
Всего на сайте (33)

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нутрициология. Оздоровление костно-суставной системы + лечебные свойства чеснока

Тема в разделе: Бизнес

Trust

Просмотров: 7

Ответов: 0

Автор: Trust

Сегодня, 21:07

Как стать спонсором в МЛМ, к которому выстраиваются в очередь

Trust

Просмотров: 7

Сегодня, 21:04

Первые 3000 руб. в ближайшие 24 часа

Trust

Просмотров: 10

Сегодня, 20:21

Научу зарабатывать большие деньги через instagram в зарубежке

Научу зарабатывать большие деньги через instagram в зарубежкеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

Trust

Администраторы

Научу зарабатывать большие деньги через instagram в зарубежке

Вначале я использовал инстаграм для привлечения трафика на свой кворк. Я укоротил ссылку с помощью сервиса bit.ly и создал аккаунт. Тогда я добавлял людей вручную через мобильный телефон. В день уделял максимум полчаса времени. И вот у меня примерно 500 подписчиков, но через сервис bit.ly я видел что через инсту перешло всего 9 человек и не одной регистрации по реферальной ссылке.
    Потом я поставил женскую аву и поменял логин. Начал лайкать посты и писать в комментах. Активность в bit.ly выросла в 10 раз. На следующий день у меня накопилось 800 подписчиков, примерно 100 переходов по ссылке, 3 регистрации по рефералке. У меня появился стимул и я начал добавлять картинки. Я установил на телефон photodirect, фоткал черный фон и вставлял текст. И каждый раз когда я добавлял картинку переходы увеличивались. После начал добавлять хештеги. И через 2-3 недели поступил первый заказ через инстаграм. Можно рекламировать что угодно главное была мобильная версия.
    Рекламировал этот кворк https://kwork.ru/training-consulting/33138/obuchu-sekretam-v-seo-sprinte?ref=41008
    Тогда я не подозревал что можно все автоматизировать через специальные программы, не знал что нужно использовать прокси(хотя для начала можно обойтись без них).
    Вы создаете не один аккаунт а несколько на каждый оффер.
    В первый раз для теста вы можете создать 5 аккаунтов.
    1) Я привлекал людей на Олимптрейд(Позже я начал привлекать туда арабов, европейцев и американцев)
    2) Второй аккаунт я закрывал площадку в гамма-финанс поскольку там была мобильная версия(После 10к подписчиков регистрировались каждый день, а покупали площадку примерно раз в неделю)
    3) Я привлекал людей на партнерку сайтов знакомств(За одного человека платили примерно 70р)
    4) Привлекал людей на кворк(После 2к подписчиков заказы появлялись почти каждую неделю)

Плюсов у этого кворка множество. Вы можете закрывать площадки в сетевых маркетингах, приглашать качественных рефералов, пиарить группы, каналы, продвигать бизнес и много всего. Все зависит от вашей фантазии.
    Да поначалу все было вручную, как только появились несколько аккаунтов, я стал уделять в день по 2-3 часа времени.

Ссылка доступна для скачивания Vip группе!

12 марта 2018 - 22:00 / #1
Сms-file.ru 2012-2018 © Trust