Навигация
Все для движков сайта:Все для Seo:
  Графика/дизайн для сайта Графика/дизайн для сайта Купить vip Купить Vip

Чат:
Нет сообщений

Последние комментарии:
  • DataregvoG 25.05.2018
    Программы для рассылки (3)
    DataregvoG-фото
    Привет:) Вы хотите узнать подробнее о наша статья подарит вам семь ценных рекомендаций по подготовке и прохождению собеседования при трудоустройстве. формула для расчета аванса по зарплате разбогатеть с YouTube вам вряд ли удастся,
  • merlin888 24.05.2018
    [Vip] Cвежая база (7)
    merlin888-фото
    День добрый. Ссылка не рабочая, если можно, обновите, плиз)).Благодарю!
  • МарияЕг 14.05.2018
    Парсер 2Gis (ДубльГИС) (1)
    МарияЕг-фото
    Загружается и просит путь какой-то, ввожу пароль, не верно((Теперь пропустил, но ничего не парсит((
  • МарияЕг 14.05.2018
    [Vip] Парсер (3)
    МарияЕг-фото
    Он вообще не парсит((
  • vova713 12.05.2018
    BoardMaster Pro v5.7 - (5)
    vova713-фото
    Более свежее программа здесь качаем на здоровье
    Для вашей группы скрытый текст не виден
    , версия программы 5.9, сразу оговорюсь я ей не пользовался все программы вы проверяете на свой страх и риск, советую вам
  • vova713 12.05.2018
    [Vip] Cвежая база (7)
    vova713-фото
    Вот эта база , пользуйтесь на здоровье
    Для вашей группы скрытый текст не виден
    от благодарности не откажусь :-)
  • МарияЕг 12.05.2018
    Fast-Post-Forum (3)
    МарияЕг-фото
    как с ней работать? есть видео?

Онлайн:
Юзеры (0)
Гости (24)
Боты (2)
crawl Bot
Всего на сайте (26)

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Прибыльные партнерки VIP Интенсив (Алексей Жиганов, 26-27.4.2018)

Тема в разделе: Заработок / Трафик

Trust

Просмотров: 20

Ответов: 0

Автор: Trust

Вчера, 19:27

Как зарабатывать с сайта сотни тысяч рублей в месяц 2018

Тема в разделе: Заработок / Трафик

Trust

Просмотров: 48

24-05-2018, 20:28

Готовые прибыльные сайты приносящие от 50 тысяч рублей в месяц

Тема в разделе: Сайтостроение

Trust

Просмотров: 38

24-05-2018, 20:21

Дм. Богданов, Ал. Давыдов — Тренерский запуск. Транскрибация

1. Оффлайн

Trust

Администраторы

Дм. Богданов, Ал. Давыдов — Тренерский запуск. Транскрибация

— Итак, меня зовут Александр Давыдов и мы начинаем вебинар «Тренерский запуск: Как стать тренером и получить 1000$ за два дня увлекательной работы».
    Этот курс мы будем вести вдвоём с Дмитрием Богдановым, касты мы будем вести по очереди – в какой-то день я, в какой-то день он. Сейчас мы начинаем первый вводный каст вебинара «Тренерский запуск», и я расскажу, что в этом курсе будет, а чего не будет.
    Поскольку я знаю, что здесь собрались люди, которые уже ведут тренинги и люди, которые только собираются, хочу обратить внимание на то, что тренерство у многих представляется по-разному.
    Как правило, люди впадают в одну из двух крайностей:
    • Тренерство – это что-то офигенно очень сложное, могучее, далёкое и до чего нужно идти много-много лет. Что нужно учиться и получить высшее психологическое образование, а потом желательно ещё парочку образований, и желательно ещё где-нибудь попрактиковаться, постажироваться после этого. В общем, лет через 15 вы будете готовы выйти к людям. Я, конечно, немного утрирую, но тем не менее.
    • Тренерство? Та, фигня! Чё тут? Вышел, упражнение почитал, скомплектовал. Вышел, провёл. Ерунда! Бабок срубил по-быстрому. Вот опять же, несколько утрированная позиция, но она есть.
    В реальности, как правило, истина лежит где-то посередине. И в реальности мы будем рассматривать некий средний путь.
    В чем состоит идея? Тренерство вполне реализуемо, для него необязательно получать высшее образование и 15 лет стажироваться. Однако не стоит забывать, что мы работаем с людьми, мы работаем с их психикой и здесь очень важны экологичность, осторожность и понимание процесса, который происходит. Каждый тренер и психолог должен понимать, что он делает и зачем.

Ссылка доступна для скачивания Vip группе!

4 августа 2017 - 14:59 / #1
Сms-file.ru 2012-2018 © Trust