Навигация
Все для движков сайта:Все для Seo:
  Графика/дизайн для сайта Графика/дизайн для сайта Купить vip Купить Vip

Чат:
Нет сообщений

Последние комментарии:
  • beloksik 13.10.2018
    [Vip] Cкрипт (11)
    beloksik-фото
    не работает и обнаружены проблемы с сайтом после установки, в т.ч. блокирование нажатия правой кнопки мышки.
  • NNA300875 12.10.2018
    Парсер 2Gis (ДубльГИС) (4)
    NNA300875-фото
    Не работает. Скачиваю с оф сайта ввожу парольговорит парроль не верный. Автор ты чет попутал. Софт не нуленный
  • AbRaCaDaBrA 07.10.2018
    [Vip] Xrumer 5 VMware (9)
    AbRaCaDaBrA-фото
    Хочу купить VIP но сомневаюсь! Много отрицательных отзывов. Было бы нормальное видео от установки и настройки и последующего запуска этой версии.
  • sergfedo 04.09.2018
    Пак приват скриптов (1)
    sergfedo-фото
    Ссылка битая
  • Azrarn 28.08.2018
    Electrify Spam Sender (4)
    Azrarn-фото
    Чушь какая-то. По одному ящику отправлять чтоль?Это сколько времени надо чтобы 1 000 000 отправить...И какой может быть инбокс если убьёшь сразу свой ip.И от кого эти письма должны отправляться?Вообще непонятно как это может работать))
  • kjhdhfx 26.08.2018
    RA Email Extractor (1)
    kjhdhfx-фото
    подскажите, куда вставлять ключ?
  • Sutzin 08.08.2018
    Парсер 2Gis (ДубльГИС) (4)
    Sutzin-фото
    не работает

Онлайн:
Юзеры (0)
Гости (56)
Боты (1)
crawl Bot
Всего на сайте (57)

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Отзывы о vip разделе

Тема в разделе: Анонсы и объявления

Trust

Просмотров: 21438

Ответов: 70

Автор: Sniper75

15-10-2018, 10:25

Filter Grid EA

Тема в разделе: Форекс и инвестиции

Trust

Просмотров: 1133

Ответов: 0

Автор: Trust

7-10-2018, 12:03

Filter Grid EA

Тема в разделе: Форекс и инвестиции

Trust

Просмотров: 1122

Ответов: 0

Автор: Trust

7-10-2018, 12:03

[Vip] Как накачаться без стероидов. Денис Борисов

1. Оффлайн

Trust

Администраторы

[Vip] Как накачаться без стероидов. Денис Борисов

Мне очень приятно, дорогой товарищ, что вы решились протестировать тот способ тренировок,
    который я собираюсь вам предложить. С другой стороны, вам деваться особо некуда, потому что
    найти альтернативные тренировочные схемы для натуралов сейчас очень сложно. Если вообще
    возможно….
    Так уж сложилось, что мы живем в мире лжи и конкурентного соревнования. Любой здоровый
    индивид стремиться достигнуть больше, чем другие. Не могу сказать, что это всегда правильно.
    Однако, вынужден отметить, что против лома не попрешь. Что уж там греха таить? Каждый хочет
    быть богаче, успешнее, больше, сильнее…. Чем другие. Вся наша цивилизация держится на этом.
    Все новые изобретения, разработки и бизнесы открываются для того, чтоб стать лучше, чем
    остальные в этой сфере. В телостроительстве это заметно особенно четко. На что есть очень
    простое объяснение: МУСКУЛИСТОЕ ТЕЛО – ЭТО СТАТУСНЫЙ РАНГ! Каждый мужчина, включая
    профессора Савельева, был бы рад его иметь. Точно так же, как каждый мужчина был бы рад
    иметь Мерседес бизнес класса.
    Известно, что для того, чтоб заработать деньги, бизнесмены очень часто идут на любые
    махинации (от налогов до мошенничества). И в культуризме похожая ситуация. Ведь для того
    чтоб накачать мышцы, атлеты готовы делать все что угодно. Анаболические стероиды только
    открывают этот длинный список. Дальше – больше.
    Однако, большинство бизнесменов – честные люди. Не все же жулики, в самом деле. Так и в
    телостроительстве, большинство – это натуральные атлеты. И вот тут у нас возникает очень
    большая проблема. То меньшинство атлетов, которые используют фармакологию, являются
    знаменем бодибилдинга. На них ровняются. Именно их печатают в журналах и показывают по
    телевизору. Именно они рекламируют спортивное питание и аксессуары. И вот уже большинство
    воспринимает достижения меньшинства как норму. Забывая о том, что без фармакологии такие
    результаты не возможны.
    Но самое печальное даже не это, друзья. Самое печальное, это то, что большинство
    тренировочных программ, которые вы можете где то увидеть, написаны для химиков, а не для
    чистых атлетов. И это значительно затрудняет достижения натуралов, потому что они тренируются
    по высоко катаболическим схемам химиков. Поймите, что когда я на стероидах, то я могу
    тренироваться как муха или как пчелка Майя. И в обоих случаях я буду расти, потому что мне
    нужно совсем мало нагрузки для того чтоб направить избыток тестостерона в клетки. С другой
    стороны, если натурал будет тренироваться как муха, то у него не будет секреции тестостерона,
    гормона роста и других факторов, нужных для роста. Прогресса не будет. А если натурал начнет
    тренироваться с высокой интенсивность, как пчелка Майя, то моментом загонит себя в перетрен и
    «плато», потому что ресурсы своей гормональной системы ограничены. Для иллюстрации, хочу
    рассказать мой любимый опыт на эту тему. Возможно раньше вы слышали про него от меня. Если
    же нет, то вас ждет сюрприз.

Цена:3000 руб. (для Vip бесплатно)

Ссылка доступна для скачивания Vip группе!

15 сентября 2016 - 16:36 / #1
Сms-file.ru 2012-2018 © Trust